Корейские грузовики, автобусы, спецтехника и запчасти

АВТОТЕХНИКА

ТИП ТЕХНИКИ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОД ОТ ДО
 

АВТОЗАПЧАСТИ

В КОРЗИНЕ 0 ТОВАРОВ НА СУММУ 0 РУБ. ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
ПОИСК
 
Ищется совпадение по всем словам.
Можно писать только часть слов. Например, по запросу "вклад кор" найдутся вкладыши коренные.

Каталог техники

Каталоги в формате Adobe PDF

Контакты

ООО "АТЛАНТ ВОСТОК:"

г. Владивосток, ул. Снеговая, 24
тел.:  +7 (423) 236-08-00

E-mail: (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

 

ООО "Корея Ком Транс"

г. Владивосток, ул. Снеговая, 24
тел.: +7 (423) 272-99-88
E-mail: (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

 

ООО "АТЛАНТ ТРЕЙЛЕРС"

г. Владивосток, ул. Снеговая, 24
тел.: +7 (423) 272-23-70
E-mail: (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

 

ООО "ТАРКОН"

г. Владивосток, ул. Снеговая, 24
тел.: +7 (423) 272-99-33
E-mail: (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)


 

Корея Трак Сервис

г. Красноярск, Северное шоссе, 25 оф. 201
тел.: +7 (391) 208-28-78
тел.: +7 (391) 231-70-80
E-mail: (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)
http://bbco.pro

Магазин Запчастей:

г. Владивосток, ул. Снеговая 2-Б
тел/факс: +7 (423) 230-02-56
E-mail:
(для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

 

Сервисный центр
АК Мотор Сервис
г. Владивосток, ул. Рыбацкая, 56
тел: +7 (914) 972-24-54
тел/факс: +7 (423) 238-38-60
E-mail: (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

Схема проезда


Популярные модели

Грузовик с краном: стабильное увеличение спроса.

По данным западных статистиков, в Европе каждый пятый грузовой автомобиль оснащен крановой установкой. Взращенные на принципах капиталистического хозяйствования тамошние предприниматели давно подсчитали выгоду, которую можно извлечь из грузовика, имеющего краном-манипулятор. Он выполняет работу сразу двух машин - собственно транспортного средства и подъемного крана (или экскаватора - в случае если манипулятор оборудована грейферным ковшом). Таким образом, не нужно тратить деньги на приобретение (или аренду) стороннего погрузочного устройства, на топливо для его работы, на заработную плату его оператора и т.д. Да и места автомобиль с КМУ займет вдвое меньше, чем грузовик и кран. Для плотной городской застройки это особенно актуально. Подавляющее большинство бортовых грузовиков, а также весьма заметное количество самосвалов оснащено КМУ. Если отбросить грузовики для магистральных перевозок, а также всевозможную спецтехнику, смонтированную на автомобильных шасси, то получается, что чуть ли не каждый грузовик имеет кран манипулятор. Конечно, не только европейцы преуспели в эксплуатации грузовиков с кранами. Очень широко такая техника применяется в Японии и Южной Корее.

Преимущества грузовиков с кранами

По целому ряду показателей, этот вид техники намного более экономен и выгоден бизнесменам, чем стандартный тип погрузки, когда для погрузки продукции используется кран, а непосредственную перевозку осуществляет обычная грузовая автомашина. При таком способе перевозки, кран приходится задействовать дважды – на месте погрузки и разгрузки. Таким образом, увеличивается стоимость каждого рейса, и серьезно падают объемы перевозок. Ведь, как правило, к каждому крану выстраивается настоящая очередь из автомашин, которые уже привезли товар и ждут только своей разгрузки. Да и в точке отправки товара складывается похожая ситуация. Грузовик с краном, или, как его еще называют – грузовик с манипулятором, позволяет решить эти проблемы. Он не требует никакого дополнительного оборудования для погрузки продукции и за счет этого, гораздо более мобилен. При использовании такой техники, как грузовик с манипулятором – значительно возрастает скорость перевозки бытовки и продукции. К тому же не приходится тратить деньги на содержание двух стационарных кранов в точках отправки и приемки груза. Это тоже влияет на стоимость перевозок в лучшую сторону. Однозначно покупку грузовика с краном манипулятором можно серьезно рассматривать как альтернативу автокранам малой грузоподъемности. Грузовики с краном манипулятором имеют ряд преимуществ. Во-первых: более доступная стоимость. Во-вторых: многофункциональность. Приобретая пятиосный грузовик грузоподъемностью 25 тонн, с установленным на него краном грузоподъемностью 15-19 тонн, потребитель получает бортовой автомобиль большой грузоподъемности; кран с отличными подъемными характеристиками; оборудовав кран люлькой, получится автовышка с высотой подъема около 36-37 метров (вылет 15 тонной стрелы по горизонтали составляет 32 метра, на полном вылете поднимает 1 тонну). В третьих: простота и доступность в обслуживании. Таким образом, при меньших затратах можно получить отличную многофункциональную технику, которая из-за возможности выполнения различных видов работ окупит себя в несколько раз быстрее, чем автокран выполняющий лишь функцию подъемника.

Дополнительные возможности грузовиков с манипуляторами

Грузовик с манипулятором имеет и дополнительные возможности для эксплуатации. Его можно применять для монтажа и установки различных конструкций в городских условиях. Здесь, мобильность и компактность грузовика крана становится приоритетным преимуществом, которое обеспечивает ему лидерство в данной области. Что касается городских перевозок, то, ситуация практически аналогична. Грузовик с манипулятором может загрузиться и разгрузиться в любой точке города, вне зависимости от того – оборудованный это склад, или просто открытая площадка, с которой надо забрать груз. А за счет своей компактности – он обладает довольно неплохой скоростью перемещения по городским улицам. Причина, по которой, манипулятор не используют массовым порядком, кроется  в консервативности отечественных предпринимателей.

Требуется серьезно изменить мышление российских предпринимателей, в голове которых, стандартная схема перевозок – это как раз стандартные грузовики вместе со стационарными кранами. Все остальное рассматривается ими, либо как дополнение к данной схеме, либо, как временный вариант, до разворачивания «полноценного транспортного комплекса». Однако услуги манипуляторов являются как раз наиболее выгодным вариантом.

Продажа грузовиков с кранами манипуляторами

Что касается импорта, на рынке присутствуют европейские, японские, корейские и китайские производители. Японские производители предлагают отменное качество продукции, но их максимальная грузоподъемность составляет 3-5 тонн, что приемлемо лишь для установки на малотоннажные бортовые грузовики, то есть для своих личных хозяйственных нужд и целей, а потребителям с большими потребностями приходится искать альтернативные варианты. Китайские производители подобную технику на международный рынок не предлагают в принципе, по причине отсутствия достойных разработок. Корейские предприятия, как и во многих других сферах промышленности, перенимают навыки, знания и технологии у производителей всего мира, дорабатывают их, привносят массу инноваций и выдают продукт уникальный по своим характеристикам и возможностям. В данном случае, корейскими производителями предлагаются крановые установки грузоподъемностью от 1,8 до 19 тонн, которые устанавливаются на бортовые грузовики грузоподъемностью от 3,5 до 25 тонн. Причем, практически на все крановые установки корейского производства устанавливаются люльки для высотных работ, что делает их многопрофильными и универсальными для выполнения различных задач. И что немаловажно они абсолютно не уступают по качеству как японцам, так и европейским производителям.

Основные лидеры среди корейских крановых установок: SOOSAN, KANGLIM и DONGYANG. Львиную долю рынка завоевали желтые стрелы SOOSAN. Этот успех обусловлен широчайшим спектром предлагаемой продукции, огромным перечнем опций, а так же высочайшим качеством. Каждый потребитель найдет для себя манипулятор с нужными характеристиками. Выбор возможен даже среди манипуляторов с одинаковой грузоподъемностью - они могут иметь различные максимальные вылеты стрелы, количество самих вылетов, устанавливаться на грузовики с различной грузоподъемностью. Несколько моделей крановых установок способны работать ниже уровня борта грузовиков - это установки «минусовым рабочим углом» для работы с металлоломом и лесом.   Помимо самих манипуляторов SOOSAN производит   навесное оборудование (грейферные захваты для металлолома, захваты для леса, гидромолоты, гидроразрушители и прочее). Конструкции стрел постоянно совершенствуются и дорабатываются. Относительно недавно на рынок вышли стрелы с шестигранной конструкцией, с лучшими характеристиками прочности и распределения моментов.

Спрос на грузовые автомобили, оборудованные крановыми установками, ежегодно растет, и довольно заметно. Очень сильно увеличивается спрос на автомобили с установками грузоподъемностью 10-15 тонн. Возможно, связано это с тем, что автомобили с установками грузоподъемностью более 10 тонн начали завозиться в Россию относительно недавно, и во многих регионах до определенного момента потребитель не знал о наличии подобной техники. Со временем информация о данной технике поступает ко всем заинтересованным лицам, и спрос на нее повышается.

Грузовик с краном манипулятором
Купить грузовик с краном
Грузовик с манипулятором
Корейский грузовик с краном
Корейский грузовик с краном

Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой в соответствии с статьей 435, 437 Гражданского кодекса РФ.
Технические характеристики, условия гарантии, цены и информация о наличии техники могут быть изменены продавцом без предварительного уведомления.
Подробную информацию Вы можете получить, обратившись в отдел продаж компании АВТОКОРЕЯ по телефонам, указанным в разделе "контакты".

 

© 2011, ООО "АТЛАНТ ВОСТОК"

По всем вопросам обращаться (для отображения адреса необходимо включить JavaScript)

Продажа грузовиков и автобусов, спецтехника Iveco и из Южной Кореи — краны, самосвалы, бетононасосы, экскаваторы.

Разработка сайта — ЦРТ